Наступление беременности от засохшей на пальцах спермы во время овуляции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена, надеюсь именно на ваш грамотный ответ. Сразу говорю, что дело было во время овуляции. Не девственница, 16 лет.
Делала минет парню, семяизвержение произошло, сперма попадала в рот и на руки. После процесса я сполоснула руки под тонкой струйкой воды в течении нескольких секунд без мыла, помыла я их плохо и я это чувствовала, также я сделала глоток воды, а парень просто вытер руку о сухую салфетку. Не прошло наверное и получаса (15-18 минут точно прошли), как мы занялись петтингом: то я, то парень совали мне пальцы внутрь толкающими движениями (глубоко, по все длине пальца, примерно 8-9 см), также пальцы я периодически смачивала во рту (в котором ранее была какая-то часть спермы) и засовывала во влагалище.

Возможно ли было забеременеть, если это произошло прямо в дни овуляции? Конечно, на тот момент руки уже были сухие, и промыты ничтожным количеством воды, таким же незначительным, как и тот глоток воды, который, наверное, никак особо не повлиял на попавшие в рот сперматозоиды, но все же, каковы шансы?

Основной момент:
Сейчас прошло 5-6 дней с момента овуляции и того случая. У меня совсем слегка побаливают яичники и поясница, немного уплотнились молочные железы - ощущения и симптомы схожи перед началом месячных (но до них еще 2 недели). И как я вычитала, похожие симптомы через неделю после овуляции - следствие оплодотворенной яйцеклетки, то есть беременности. Я очень волнуюсь, но не знаю, стоит ли? Очень рассчитываю на ваш ответ. Успокойте меня, или же наоборот - подкрепите достоверной информацией мои страшные предположения. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-31 23:11
Здравствуйте. Не пишите глупости, никакой беременности. И пользуйтесь поиском по сайту - сотни однотипных вопросов и исчерпывающих ответов на них по данной теме.
-1