Каков шанс в моем случае

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, можете дать ответ на мою ситуацию. С парнем был па без защиты, член был сухой, но была только его слюна и он пытался вставить в меня член, но ничего не получилось, было мне очень туго и больно, он так делал 3 раза, но больше чем на 2 -3 см не входил. Так и не войдя в меня, После этого я просто сделала ему минет и он кончил себе на живот и чуть попало мне на руки, и в рот так как я держала член во рту. Сперму я просто проглотила, а руки я вымыла с мылом 3 раза и не дотрагивалась ими до своих половых органов. Все это было за день до овуляции по приложению. Так вот, возможно ли беременность в моем случае? Извините за ваше время уделённое мне и спасибо за ваш ответ. Спасибо ещё раз за вашу работу и внимание ко мне. Кончил он через продолжительное время, минут через 25 и меня вонует вопрос шанс равен 0?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-23 10:19
Добрый день.
Если полноценного полового акта не было, то беременности быть не может.
Платная консультация
Алина 2020-11-23 10:21
Нет, он так и не вставил во влагалище, даже не смог зайти, было очень сухо и неприятно. Был только оральный секс.
Спасибо вам большое за ваш ответ и то что успокоили.
Желаю вам здоровья.