Стоит ли принимать экстренную контрацепцию

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можете дать ответ на мою ситуацию. С парнем был па без защиты, член был сухой, но была только его слюна и он пытался вставить в меня член, но ничего не получилось, было мне очень туго и больно, он так делал 3 раза, но больше чем на 2 -3 см не входил. Так и не войдя в меня, После этого я просто сделала ему минет и он кончил себе на живот и чуть попало мне на руки, и в рот так как я держала член во рту. Сперму я просто проглотила, а руки я вымыла с мылом 3 раза и не дотрагивалась ими до своих половых органов. Все это было за день до овуляции по приложению. Так вот, возможно ли беременность в моем случае? Извините за ваше время уделённое мне и спасибо за ваш ответ. Спасибо ещё раз за вашу работу и внимание ко мне.
Кончил он через продолжительное время, минут через 25
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-22 07:10
Доброе утро, нет, в Вашей ситуации забеременеть нельзя.
Алина 2020-11-22 07:13
А можете указать причину почему?
Потому что дефлорация даже не прошла?
Спасибо за ваш ответ и время для меня.
Успехов вам в работе
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-22 08:02
У Вас не было даже полноценного полового акта.
Алина 2020-11-22 08:04
У меня бвла только вот попытка и потом просто минет.
Тогда спасибо, что успокоили меня.
Желаю вам здоровья.
Алина 2020-11-22 08:05
Тогда и 1 день до моей овуляции не имеет значения?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-22 08:15
Нет, не имеет. Вам тоже здоровья.
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.
Алина 2020-11-22 08:20
Можете скинуть вашу карту или яндекс кошелёк
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-22 09:34
Это можно сделать через сайт
ссылка
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-22 07:11
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.