Помогите, возможна ли беременность?

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня со своей девушкой был контакт минет-поцелуй-куни, скажите возможна ли беременность, девушка сделала минет, без окончания, но смазка вытекала, после чего мы сразу же поцеловались, и я начал делать куни, было проникновение языком внутрь, после этого месячные прошли без изменений, но вторые месячные уже задерживаются на 1-2 дня, скажите беременность возможна и из-за чего может быть задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-13 18:33
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ильдар 2020-10-16 13:21
Извините, а можете сказать почему это невозможно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 15:11
Потому что так забеременеть невозможно
Платная консультация
Алексей 2020-10-18 13:22
Это точно?
Алексей 2020-10-25 14:45
То есть так 100% забеременеть невозможно?
Нужен полноценный половой акт?
Ильдар 2020-11-08 20:58
Здравствуйте, у девушки болит низ живота слева и справа, что это может быть? Полового акта не было
Александр 2022-07-12 08:09
Здравствуйте девушка сделала минет и я кончил в её рот. Она выплюнула и смыла и я после него пошел в ванную смыл член и руку (не прям хорошо, но помыл) в теории в моей руке может остаться сперма, после этого я полежал на диване с ней поцеловался, именно здесь может быть так что сперма попадет в мой рот, хотя она смыла во рту, ну типо может ли остаться? Прошло 30 минут и я начал лизать и ласкать. Есть ли тут вероятность залететь?