Берменность от непонятно чего

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если дрочила парню (кончил он в рот, но я не помню, были ли руки сухие), а потом спустя какое-то время (я не помню какое точно, но не сразу.) провела себе по внешним половым органам рукой. Месячные должны быть 3-11 где-то. Я не забеременею?

Если сейчас месячные начнутся, то значит я не забеременила от этого?

помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

8 ответов

Лиза 2019-07-04 14:37
Точнее вот:
Если типа было такое, что я трогала его, а потом спустя какое-то время он кончил от рта, но я не помню, были ли у меня сухие руки или нет. Вроде как сперму я не должна была трогать, но могла вытереть рот со слюнями и чем-то еще, а потом, я не помню через какое-то время я почувствовала влажность между ног и провела рукой (которую я вымыть не подумала конечно) по себе, то я от этого же не забеременею да? Месячные должны начаться до 11 июля
Лиза 2019-07-04 14:38
А если парень был возбужден, и мы терлись через трусы? Это же не черевато беременностью?
Лиза 2019-07-04 14:39
И еще вопрос, а если месячные должны начаться до 11 июля, и произошло это событие. Если они уже начнутся, то значит что я не беременна? Я не могу быть беременной с ними? Типа еще не успели отмениться
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-04 15:47
Нет, при беременности месячны не должно быть
Платная консультация
Лиза 2019-07-04 17:06
Вот, я тут вспоминила. Скажите пожалуйста. Это же бредятина? Ну вот я ему подрочила. Прошло время и я сделала ему минет. Ну я к сперме не прикасалась, но могло быть что-то типа смазки, или слюней со спермой немного. Потом мы где-то полчаса, есл имне не измееняет память полежали, поболатли. Потом я пола в туалет, чтобы сменить прокладку и проверить что за влажность. Я провела рукой по промежности. Руки я не мыла.

Есть риск волноваться, или это все же бред полнейший - думать в этой ситуации о беременности
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-04 17:16
Да. Беременности быть не может.
Платная консультация
Лиза 2019-07-07 11:17
А сколько живут спермотозоиды в окружающей среде, скажеи на пальцах руки?