Оральный секс. Сперма во рту

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сколько живет сперма во рту женщины это первый вопрос, второй вопрос, если девушка после семяизвержения у парня в рот этого не глотнула, а сосала член парня пару минут, потом он взял половой орган и начал его дрочить, на пальцах немного слюни было и сразу ввёл на 8-9 см внутрь пальцы секунд 5 подвигал. Есть волнения, что в слюне осталась сперма. Месячные пошли ровно в срок через 2 дня после орального секса. Овуляции в тот момент не было. Скажите, пожалуйста, волноваться не стоит?
Добавлен: 15 апреля 2021 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-16 12:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елизавета 2024-01-03 20:09
А если была овуляция и остатки спермы со слюной остались отпечатками на презервативе?