Возможно ли получение ЗППП
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был анальный секс со случайным парнем (по обоюдому согласию). Ни номера, ни контактов его не осталось. Был с ним анальный секс, но был ли на нем презерватив, не знаю. Как мне показалось, он в меня не оканчивал. Ну я никакого тепла внутри себя не чувствовала, какое может быть от спермы. После этого я занималась с ним оральным сексом без резинки, но не довела дело "до конца", то есть в меня он не эякулировал, то есть, контакта с его спермой не было.
Прошло уже 3 с половиной недели, никаких изменений в организме нет, но есть ли риск заражения каким-либо ЗППП? И если да, то какая вероятность?
Категория: Сексолог-андролог
6 ответов
Арина 2015-07-06 14:02
Точнее, 2 акта анального секса было. Во втором я помню, что был презерватив. Насчет первого не уверена. Но вряд ли бы он ондин раз не надел, второй раз надел.
Вероятность инфицирования ЗППП есть. Процент зависит от того, был секс в презервативе или нет. Но не 100%.
Платная консультация
Арина Ну просто мне кажется логичным, что он оба раза надевал, а не "Через раз". Ну а если оба раза он был, то тогда риска нет?
Если оральные секс был после полового акта, что небольшой процент риска инфицирования существует.
Платная консультация
Арина Орвльный был после первого акта, но он ходил подмываться. Есть в таком случае риск?
И если вдруг первый акт был без резинки, то какова вероятность получения заразы?