Оральный секс и желудок
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Делала парню минет и по окончанию этого процесса глотнула сперму. Она была немного горьковата(думаю из за того что парень за день до этого выпил спиртное и только несколько месяцев назад бросил курить). После того как я глотнула сперму у меня были неприятные ощущения в горле и пищеводе(как будто немного пекло там). Через несколько часов у меня появились неприятные ощущения в желудке. Какое то как сдавливание и то немного подташнивает, то нет. И продеожались они до самого вечера. Я выпила элиминаль гель, думаю может хоть не много поможет.
Подскажите пожалуйста, может ли это быть такая реакция на сперму? И если да, то как избавится от неприятных ощущений в желудке?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это может быть индивидуальная реакция на сперму или связано с заболеваниями пищевода, желудка. Если ситуация будет повторяться-лучше использовать презерватив во время орального секса