Появилась побочка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в моих симптомах.
2,5 недели назад у меня появилась киста жёлтого тела. Размер 7 см. Сначала врач назначила мне свечи Индометацин. Я вставляла их ровно 4 дня, больше не смогла, тк вся побочка указанная в инструкции отразилась на мне(головная боль, тошнота, дезориентация.). но буквально на 6 день у меня начались месячные. После месячных я пошла на повторное узи. Киста осталась в том же размере(но совсем чуть чуть уменьшилась) как сказала врач, она могла просто перевернуться. Анализы показали, что у меня восполение. Врач назначила пить таблетки:
Метронидазол-1т/3раза в день-всего 5 дней
Амоксилав 1т/2раза в день-всего 7 дней
Флуканазол-1,3,7
Тержинан свечи-10 дней
Хилак форте
Я пропила курс, но во время приёма этих таблеток мне было очень плохо. Вся побочка на мне отразилась(тошнота, слабость, стеклянные глаза, заторможенность, итд). После приёма прошло 3 дня и тут началось: у меня появилась слабость и неприятные ощущения в желудке, как буд то на голодный желудок поела лимон) но у меня гастродуоденит. В итоге упало давление до 81/44,88/54(моё давление при котором чувствую себя хорошо 100/64). низкое давление уже 3 дня и неприятные ощущения в желудке. Подскажите, пожалуйста, пониженное давление, может быть связано с антибиотиками?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-15 10:22
Здравствуйте.
Возможно из-за подобного сочетания медикаментов как побочное действие. Поговорите с лечащим врачом- нужно постараться обойтись минимумом медикаментов.
Удачи.