Какие лекарства дают такие побочки

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста! У меня гастрит! Мне гинеколог эндокринолог прописал при планирование беремености цикловита йодомарин 200 и фолиевую кислоту! Пью неделю, как не выпью сразу давит желудок болит живот и диарея! Скажите от каких лекарств может быть? И что делать? Я как то давно пила бад там была фолиевая кислота, так меня сильно тошнило, я перестала пить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 января 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-21 11:12
Таняккк! Идите на очный осмотр к своему врачу и сообщите ему о побочном действии препаратов. Врач решит вопрос о замене вам препаратов. Пока отмените их прием до посещения врача. Всего хорошего.
Платная консультация
Таняккк 2018-03-29 17:03
Здравствуйте! При гастрите могут быть такие симптомы: слабость, рвота, пониженное давление(и кровь в носу)! не сильная головная боль, давит желудок!? Рвота после еды, по вечерам
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-29 20:32
Таняккк! При гастрите может быть рвота, но АД не падает. Идите к врачу в поликлинику или вызовите терапевта домой.