Не могу вылечить дуоденит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,4 месяца назад начались проблемы с ЖКТ. Началось все с жидкого стула, рвоты, потом стал болеть желудок, появились голодные боли-потребность все время кушать, неприятные ощущения в эпигастрии. Гастроскопия показала дуоденит, хеликабактер-отрицательно, дизбактериоза нет, инфекций лямблий и пр нет, анализ крови и мочи в норме.
Пошла по врачам:
Первая схема лечения альфа нормикс неделя, энтерол неделя-не помогло
Вторая схема лечения-нексиум и де нол 2 недели не помогло
Третья схема лечения-юнидокс салютаб 5 дней, альфа нормикс неделя, нольпаза 10 дней-не помогло
Четвертая схема лечения-эманера 3 месяца, тринедат, фуразалидон неделя-не помогло
Сейчас началось сильное обострение-рвота, понос, болит желудок, сильная слабость. Не знаю что делать и как лечить. Диету соблюдаю, сладкоо, жирного и пр не ем. Помогите пожалуйста, я уже отчаилась!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-13 13:44
Ксения! При таком обострении показана госпитализация в отделение терапевтического профиля для проведения интенсивной терапии, обследований и консультаций смежных специалистов. Требуйте от своего врача направление на стационарное лечение. Все, что вы смогли, то сделали на поликлиническом этапе. Теперь прямой путь в стационар. Удачи вам.