Отравление. Без рвоты и поноса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не хочется вызывать врача так как сразу же положат в инфекцию, пару дней периодически появляется тошнота, головокружение и боли в желудке, вчера ночью проснулась от сильной тошноты и сильного сердцебиения, в итоге вырвало пару раз, на следующий день болит желудок весь день и слабость. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 августа 2022 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-08-19 23:36
Здравствуйте, Анна! Это может быть вирусная кишечная инфекция, можно обратиться очно на приём к терапевту для назначения обследования.
Диета подойдёт стола 1 на 2-3 недели, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 4-5 дней, тримедат 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 7-10 дней.
Платная консультация
Анна 2022-08-19 23:44
Спасибо большое