Отравление без рвоты и поноса

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера утром проснулась от боли в желудке, в течении дня состояние ухудшалось, появился озноб ломота в суставах и слабость как при признаках орз желудок не переставал болеть, приняла от желудка маалокс (не помогло) а так же флюкомп от простуды и гриппа состряние улучшилось но не на долго, вечером померила температуру 38.7 (днем не было возможности мерить) легла спать, проснулась от озноба и ломоты в теле, выпила таблетку колдакт флю плюс, утром все симптомы пропали температура в норме, осталась только слабость, подскажите что со мной было могло ли это быть отравление (поноса и рвоты не было) и что сейчас нужно принять?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-18 17:18
Здравствуйте.
Отравлений без рвоты и поноса не бывает. У Вас проявления ОРВИ, вероятно, на фоне гастрита. Лечите ОРВИ кагоцелом, все домашние средства и прикрываете желудок приемом омепразола. По возможности быстро- осмотр врача.
Удачи.