Можно ли полностью вылечить уреаплазму в полости рта

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте у меня год назад нашли засторевшую уреаплазму в полости рта (после орального секса), пролечили вильпрофеном, повторные анализы былми отрицательными, это значитт что уреаплазма вылечена на всегда или ее просто слишком мало, а уреаплазма условно-патогенный организм и если она попала в рот, то она теперь всегда там будет жить и передаваться при поцелуе?
Добавлен: 6 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-06 12:11
Ротовая полость не является естественной средой для уреаплазмы. Она бы погибла и без лечения
Платная консультация
Полина 2018-12-06 12:17
Просто мне вкенеролог в клинике гоаорил, что она может передаваться через оральный секс, то есть она может передаться, даже побыть там какое-то время но потом все равно погибнет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-06 13:17
Какое-то время она может жить во рту-но потом погибнет