Беременность от орального секса

Спрашивает: Иван Бутько
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, необходима помощь специалиста. Я прошу прощения за свою некомпетентность, но все же мне нужна ваша консультация. Может ли наступить беременность от орального секса. Еще раз от всей души прошу прощения за отнятое у вас время. Весьма благодарен вам за то, что уделили время!
Добавлен: 28 ноября 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-28 13:06
Нет, беременность при оральном сексе наступить не может.
Платная консультация
Иван Бутько 2016-11-28 16:42
Спасибо вам большое, Игорь Тадеушевич, вы мне очень помогли!