Беременность после орального секса

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, может ли забеременеть девушка при следующих обстоятельствах. Мужчина кончил ей в рот. Она выплюнула сперму в ладонь и ввела ее себе во влагалище. В интернете пишут разную информацию на этот счёт. Но хочется все-таки получить ответа подробного. Благодарю за консультацию, уважаемые врачи.
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-02 12:20
Вероятность беременности полностью исключить нельзя, но она будет зависеть от разных факторов: качества спермы партнера, дня менструального цикла женщины, состояние полости рта и др.