Полость рта

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня появилось жжение языка и неба, сухость во рту, губ, налет на корне языка налет, как это лечить и что это, появилось это через месяц после полового акта, но у нее вроде ничего такого нету, заранее спасибо.
Теги: после орального секса жжет во рту, сухость во рту после орального секса
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-14 11:06
Максим! Используйте спрей Орасепт и таблетки Трахесан.