Очень нужна ваша помощь

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня после орального контакта с девушкой начало жечь язык, потом начал появляться налёт на языке, потом появились белые пятна в горле на задней стенке, что это может быть? Какие анализы нужно сдать из полости рта? Соскоб с языка на кандиду не чего не показывает. Сильное жжение во рту, десна тоже жжет, на дёснах появилась мелкая сыпь. Посоветуйте пожалуйста что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте мазки на грибковые инфекции из зева, носа. По всей видимости, у вас кандидоз. После мазков можете начать орошать полость рта, зев, нос Мирамистином, затем обрабатывать Тетраборатом натрия.