Появилось пятно, остаются следы от зубов по бокам

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Где-то недели полторы две назад заметила пятно на языке и по бокам воспаление жжение, болит. При употреблении острой, солёной пищи язык шипит. Раньше не было такого. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Екатерина 2020-08-16 16:12
Ничего из перечисленного нет. Нос дышит хорошо. Слизи тоже нет.
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 очный осмотр лор врача и стоматолога