Воспалился язык

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появились красные точки на языке по бокам, не болят. Что это может быть? На месте листовидных сосочков языка наблюдаются какие-то прыщики (сбоку языка) Они появидись еще месяц назад, никто не знает что это. Говорят, что все в норме. Помогите
Категория: Лор
Добавлен: 7 сентября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Люба 2021-09-08 12:16
Здравствуйте, по утрам может жечь горло. Мокрота уже на протяжении долгого времени. Нос дышит. На этом все.
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 ФГДС
Люба 2021-09-08 14:39
На сколько это серьезно? Может это быть паталогией?
На фотографиях признаков за опасения для здоровья нет