Глоссалгия?! Язык обложен белым налетом и сухость во рту

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяц назад кололи курс антибиотиков, было ранние излитие околоплодных вод, преждевременные роды, ребёнок умер. После этого язык обложило белым налетом, появилась сухость во рту, сдала кровь, сахар в норме, сдала анализ на Кандидоз полости рта, подтвердился, вылечила, но язык болит и налёт не проходит, сдела ФГС, там ничего особенного, только поверхностный антаральный гастрит, пропила Нольпазу, сходила к неврологу, пью антидепрессанты, лор-никаких патологий не увидела подскажите что делать, какие анализы ещё сдать, может кал на дисбактериоз? Чем лечить? Не знаю к кому уже обратиться
Теги: налет на языке женский
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-22 09:06
"Сдала анализ на Кандидоз полости рта, подтвердился, вылечила" - Как и чем лечил? Проводился ли анализ после лечения? Пришлите бланки результатов анализа до и после лечения?
Как изменяются ощущения (сухость в полости рта, боль в языке) во время приема пищи, в течение дня, ночью во время сна?