Гименопластика консультация

Спрашивает: Lisa
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня очень важный вопрос. НЕ давно произошел первый половой акт и девственная плева порвана. Сейчас я хочу провести гименопластику на длительный период по религиозным причинам. Остаются ли рубцы после гименопластики? И сможет ли молодой человек определить, что плева восстнавлена, если будет оральный секс? И правда, что существует телегония и ребенок может родиться похожим на первого партнера?
Очень жду вашего ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

3 ответа

Lisa 2014-09-08 20:08
Здравствуйте. У меня очень важный вопрос. НЕ давно произошел первый половой акт и девственная плева порвана. Сейчас я хочу провести гименопластику на длительный период по религиозным причинам. Остаются ли рубцы после гименопластики? И сможет ли молодой человек определить, что плева восставлена, если будет оральный секс? И правда, что существует телегония и ребенок может родиться похожим на первого партнера? Очень жду вашего ответа!
Адекватный человек 2014-09-09 11:51
Да, про телегонию абсолютная правда, поэтому если у тебя первым гостем во влагалище был тампон, то скоро жди рождения упаковки тампончиков)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 11:56
Здравствуйте! То, что была проведена гименопластика, видит гинеколог. Если Ваш партнер не гинеколог, то он ничего не увидит. Теория телегонии давно опровергнута и устарела