Дисбиоз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
  • Здравствуйте, у меня бактериальный бизбиоз, у моего молодого человека тоже, на протяжении 3 лет не можем вылечиться, пропиваем курс все хорошо но после не защещеного полового акта, все возвращается, мое лечение стоит 1000р, а ему дважды выписывали рецепт на 7000-10000 т. Взаключении пишут дибакт. И говорят что он может передаться ему и через оральный секс если у девушки дибакт. Кишечника. Но дело в том что симптомы у него не совсем схожи сдисбакт. У него жение, постоянноя усталость, можно сказать мужская не полноценность, на коже ни кахих проблем нет. Что нам делать и к какому врачу идти. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 15:11
Здравствуйте, Екатерина. Я бы рекомендовала вам и вашему молодому человеку пройти расширенное обследование на иппп. Дисбактериоз это только следствие, всегда должна быть причина. Всего доброго.