Может ли секс во время месячных быть причиной воспаления яичников

Спрашивает: Шах
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я парень мне 23 года и появилась такая проблема причину которой не можем понять. У моей девушки обнаружили воспаление яичников, может ли это воспаление появиться при сексе во время месячных, а точнее может ли секс при месячных явиться причиной воспаления яичников у девушки. Да и к слову последний раз интимная близость у меня была 2.5года назад и вот неделю назад был секс с моей девушкой и она думает что это я заразил ее, а я думаю что причина из-за секса во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-25 07:10
Здравствуйте! Если у вас нет иппп, то нет