Лазерная эпиляция при кисте яичника

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли делать лазерную эпиляцию зоны лобка и глубокого бикини при фолликулярной кисте правого яичника 68 мм (кисту обнаружили три недели назад)? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-23 18:41
Добрый вечер, нет, не стоит, может быть рост.
Мари 2021-09-01 01:30
Здравствуйте! А можно ли делать лазерную эпиляцию зоны лобка и глубокого бикини при эндометриодной кисте яичника? На данный момент прохожу лечение, Принимаю Визанну. Размер кисты уменьшился, стал 5.3х4.5.

Также, подскажите пожалуйста, можно и стоит ли перейти с Визанны на Жанин?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-01 06:22
Оставайтесь на Визане, нет, не стоит делать.