Наличие одного яичника

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в середине декабря вырезали кисту вместе с яичником.
Подскажите пожалуйста можно ли делать лазерную эпиляцию глубоко бикини, если яичник остался всего один?
Врач мой сказал, что мне запрещено принимать горячую ванну, ходить в баню или сауну когда-либо
А вот с по поводу лазерной эпиляции мне ничего не сказали
Спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-14 19:49
Добрый день.
Если киста была доброкачественная, то конечно можно всё это вам.
Платная консультация
Татьяна 2021-01-14 19:57
Киста была муцинозная цистоденома
И остался только один яичник
Можно делать, если он всего один?