Удаление волос на кончике носа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, уважаемый, у меня такая проблема, генетически досталась. На кончике носа растут волосы штучек с 20-двадцать будет где то их в общей сложности. Я их привык сбривать простым станком бритвенным, но к сожалению то порежусь, то прыщики потом вылазиют за счет чего кожа постоянно красная на носу, то коричневая как заживает. Подскажите пожалуйста действующие способы удаления волос с этой области, а то я уже замучился с ними.
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 января 2021 года

4 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-31 23:43
Здравствуйте, лазерная эпиляция. Для этого обратитесь на очную консультацию к специалистам в своем городе.
Андрей 2021-02-01 05:50
Скажите пожалуйста а будет заметно как-то? Останутся следы от лазерной эпиляции? Дырочки какие нибудь например.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-02-01 21:53
Нет, но более подробно вам сможет рассказать специалист который будет проводить процедуру.
Helper 2022-10-25 18:15
Привет мужик)
Я думал что я один такой, что у меня на кончике носа растёт волос!
В интернете нашел решение этой проблемы, нужно сделать не лазерную эпиляцию а Электроэпиляция.
Электроэпиляция удалять разом волоси навсегда он немного болезненно, но навсегда главное.
И кстати у меня тоже генетическое: (