Крем для лица
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к Вам несколько вопросов:
1. Помогает ли лазерная эпиляции удалить волосы на лице, на всегда или это временно?
2. Правда ли, что крем со спермой разглаживает морщины на лице и улучшает кожу, и не способствует большему росту волос на лице?
3. Если грудь смазать спермой она предотвращает раковые заболевания и увеличиться, или это миф?
4. Смазка для женщины при половом акте безопасна и какая смазка более эффективная?
Заранее Вам благодарна!
Категория: Косметолог
2 ответа
Добрый день.
Лазерная эпиляция удаляет волосы на время от года до 5 лет.
Все остальные ваши вопросы это миф.
Что касается использования смазки- обратитесь к гинекологу.
Всего доброго.
Все остальные ваши вопросы это миф.
Всего доброго.