Как убрать волосы с лица навсегда
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста чтобы убрать волосы с лица какую лучше сделать эпиляцию и если такая которая убирает волосы навсегда?
Теги: как убрать волосы на лице навсегда, а правильно содой навсегда удаляют волоси с лица подскажите, как убрать волосы на лице
Категория: Косметолог
3 ответа
Летом начинать делать лазерную эпиляцию не актуально может начаться гиперпигментация. Сделайте воск. А осенью начнете ходить на эпиляцию.
ирина 2014-06-12 12:03
А через какое время волосы появляются опять? И после эпиляции они наверное растут жесткие?
Мишень для лазерного воздействия --меланин который находиться в волосе и отвечает за цвет. Поэтому при нескольких лазерных процедурах 4-8 сеансов с интервалом 1 месяц волосы
обесцвечиваться утончаются