Вростание волос после шугаринга

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, делала шугаринг в зоне бикини, теперь сильно вростают волосы, т. е очень глубоко что даже иголкой их не достать, гнойников нет. Вростают только на лобке, в зоне глубокого бикини не вростают. Можно ли что-то сделать? Просто сама мысль о том что волосы то всё время растут очень пугает.
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 марта 2016 года

3 ответа

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-14 12:49
Добрый день. Перед сахарной депиляцией обязательная подготовка плюс увлажнение кожи после (в том числе специальными кремами от вросших волос).
Айгуль 2016-03-14 22:47
Про то как готовиться я то знаю, но что делать если волосы уже растут внутри? Прям изуродовала вообще, всё в тёмных пятнах.
Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-15 09:49
Я бы посоветовала сейчас полностью отказаться от данной поцедуры(есть вероятность неправильного удаления сахаром) либо способ проведения депиляции, возможно удаление сахаром вам не подходит.
Процедурой вам изменили рост волос, поэтому происходит врастание.
Удалить волосы сможет и косметолог и Вы(не забывать про обязательную дезинфекцию), при помощи острой иглы и пинцета, но желательно чтобы это сделал специалист.