У меня разные возникают с волосами проблемы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Инна Викторовна. У меня разные возникают с волосами проблемы. На голове, я бы хотела, чтобы волосы долго росли и не были стриженными. Но меня вечно муж сбивает от отращивания длинных волос. Как мне их вырастить длинными?
На ногах, я наоборот, не знаю как прекратить их растительность. Я в молодости по глупости стала выдирать эпилятором волосы на голенях. Они теперь все же не такие длинные растут, но растут. Я теперь не знаю за что хвататься? За электроэпиляцию? За краску для волос, вдруг не так сильно будет видно, да и от частой покраски, волосы может ломкими станут? Или не страдать ерундой и копить на постоянное выведение волос электроэпилятором. Вы кстати про лазерную эпиляцию не слышали? Помогите мне разобраться в этой проблеме? Заранее благодарна.
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

10 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-19 19:19
Здравствуйте. На голове не получится длинных волос добиться, так как фаза анагена (роста) у всех индивидуальна и именно она определяет длину волос. На ногах стоит только эпилировать, но методов удаления много. Рекомендую шугаринг.
Платная консультация
Анастасия 2019-11-19 19:24
Добрый вечер! Инна Викторовна. Спасибо за ответ.
Анастасия 2019-11-22 07:48
Доброе утро! Инна Викторовна! Вы мне так и не ответили как растятся длинные волосы на голове. Как часто их можно подстригать? Стоит ли их обесцвечивать, я брюнетка. Почему на ногах вы не рекомендуетет удалять волосы электроэпиляцией? Помогите мне.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-22 12:42
Я вам всё написала выше, читайте внимательно
Платная консультация
Анастасия 2019-11-22 22:09
Добрый вечер! Инна Викторовна. Помогите мне. А что такое шугаринг?
Анастасия 2019-11-23 21:22
Добрый вечер! Инна Викторовна. И сколько времени не растут волосы. Не утолщаются ли они. И чем она лучше координальных удалений волос?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-24 22:38
О шугаринге подробно можно почитать в интернете, информации много. Здесь не справочник.
Платная консультация
Анастасия 2019-11-27 06:19
Доброе утро. Инна Викторовна. Спасибо за ответ.