Торчащие волосы по длине волос

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня тонкие волосы без какого либо объёма, всегда пытаюсь их поднять с помощью средств для укладки, круглой расчески и фена. Сейчас у меня по всей длине волос торчат волосы, только как мне сказал парикмахер это не сечёные волосы, а новые которые отрастают, и соответственно другой длины по сравнению с остальными. Выглядит это ужасно некрасиво, перепробовала уже множество средств, но ничего не помогает. Начала пользоваться выпрямителем, что естественно делает их ещё хуже, но без него уже не обойтись. Есть ли какое-то решение? Заранее спасибо!
Теги: волосы торчат по всей длине, волосы торчат в разные стороны, торчат волосы по всей длине
Категория: Трихолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-19 19:30
Добрый день! Вам правильно сказали это новые волосы так выглядят.
Используйте бальзам с кислой средой, ph 5,5 и ниже, тогда волосы будут блестеть и не будут электризоваться.