Выпадение волос появление залысин за пол года вся макушка полысела

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, пол года назад начали интенсивно выпадать волосы.

Пью витамин д 3, витамин кожа ногти волосы и биотин (айхерб)
Теги: сильно выпадают волосы аж залысины у женщин
Категория: Трихолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-16 12:18
Добрый день, у вас андрогенетическая алопеция.
Лечение: витамины 6 месяцев, например, ревалид по 1 таб 2 раза в день
Наружно: регейн спрей по приборам 1 раз в ден, не менее 3 месяцев, только через 3 мес вы увидите эффект в виде новых волос.
Обратитесь к дерматовенерологу по месту жительства и сдайте анализы и гормоны, для исключения другой причины.
Если причина гормональные, то гинеколог назначит терапию, через 3 мес выпадение прекратиться и вы увидите рост новых волос. Все волосы не вернуться, но картина будет другая.
Будьте здоровы!