Выпадение волос с луковицами

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня мучает очень сильное выпадение волос прям с луковичками. Помогите разобраться в причине. Может мне каких витаминов не хватает? Была на приеме у трихолога, написал заключение-диффузное поредение волос и всё, сказал причина внутренняя.
Теги: выпадение волос с луковицей
Категория: Трихолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-23 20:54
Добрый день!
Пить витамины 6 месяцев, например, пантовигар по 1 таб 3 раза в день.
Наружное лечение:
Можно начать Генеролон, наносить 1 мл раствора с помощью распылителя (7 нажатий) 2 раза в день на пораженные участки волосистой части головы, начиная с центра проблемной зоны. После применения необходимо вымыть руки.
Также есть стимуляторы роста фирмы Dikson, Polipant например, его используют ежегодно по 1/2 ампулы 3 месяца.

Будьте здоровы!