Выпадение волос с луковицей

Спрашивает: Надежда Иванова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, Очень прошу помощи
Уже несколько лет выпадпют волосы, анализы сдавала сказали все нормально , но есть невростенический психоз который не лечу. Недавно еще пила гормональные так как были проблемы по денски, немного прекратилось ввпаления, но так как мне от лекарства стало не хорошо, то я перестала пить, через нндели 2 стали выпадать ещп зуде, Дерматолог выписала Алерану и шампунь и спрей, но ни чего не помогает, то мне днлать я ужк не знаю ПОМОГИЕ МНЕ хоть какие нибудь витамины пропить.
Категория: Трихолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

5 ответов

Юлия Владимировна 2020-11-28 18:59
Здравствуйте, стресс может вызывать выпадение волос, обязательно проконсультируйтесь с психотерапевтом.
Лечение волос не менее 6 мес и первые эффекты не ранее е через 3 мес. Сдать еще надо: ОАк
Ферритин, ОЖСС(трансферин), сывороточное железо, процент насыщения железом Цинк, селен, ионизированный кальций, медь, фосфор, витамин Д, магний, хром, фолиевая кислота, витамин В12
Спектральный анализ волос на микроэлементы
Сейчас пить: Капсулы Солгар ягоды Со пальмето по 1 кап. 2 раза в день в течение 3-6 месяцев.
Нуркрин для мужчин по 1тб. 2 раза в день в течение 6 мес
Средство А3 (прокапил) вечером в течение первой недели наносить через день, затем ежедневно 6 месяцев.
Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-28 19:33
Ответила вам выше!
Надежда 2020-11-28 19:43
Большое спасибо, буду пробовать
Надежда Иванова 2020-11-28 19:54
А что средст по шешевле нету что ли, это же очень дорого 5 тысяч и 3 тысячи без штанов останусь.
Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-28 19:59
Стимуляторы для волос все не дешевые
Оптима с фитоэстрогенами, Финастерид 0,25 лосьон, КомплессоТ лосьон, Ревивоген лосьон, Крексепил лосьон, Капиксил+плацента шок Де Люкслосьон, Селенцин лосьон с пептидами, Деркос аминексил (ампулы виши) лосьон 1 раз в день в течение 6 месяцев
Я вам перечислила несколько стимуляторов, любой на выбор, что по цене подойдет
Из витаминов самый дешевый Ревалид вит. По 2 кап. 3 раза в день в течение 3-6 мес.