Витамины от выпадения волос

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Добрый день скажите можно ли витамины пантовигар принять без капсулы. При приеме с капсулой потом затруднительно сходить в туалет страдаю запором. А капсулу надо принять три раза в день. Диффузное выпадение волос при менопаузе. И подскажите какие средства можно приобрести лосьоны от выпадения перепробовала почти все ничего не помогает. Спасибо
Категория: Трихолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-25 19:50
Здравствуйте, лучше замените на другие витамины, например:
Нуркрин для женщин по 1тб. 2 раза в день в течение 6 мес.
АльфаУно по 2 таб. 1 раз в день в. течение 4-6 мес.
АльфаУно плюс по 2 таб. 1 раз в день в. течение 4-6 мес.
Пантовигар вит. По 1 кап. 2 раза в день в течение 3 мес.
Ревалид вит. По 2 кап. 3 раза в день в течение 3-6 мес.
Алерана вит. По 1 таб. 2 раза в день 3-6 мес.
Солгар вит. Волосы и ногти по 1 таб. 2 раза в день в течение 3-6 мес.
Любые из перечисленных.
Наружно:
Средство А3 (прокапил) вечером в течение первой недели наносить через день, затем ежедневно
Но лучше выяснить причину.