Вырвала волосы случайно

Спрашивает: Лёля
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня случайно вырвала пучок волос на голове, спереди, наклонилась над миксером, скажите вырастут ли на этом месте волосы как было? Очень переживаю спасибо!
Категория: Трихолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

5 ответов

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-12-02 19:14
Здравствуйте, не переживайте, вырастут, через 3 месяца.
Nina 2020-12-02 19:59
Можете посмотреть пожалуйста фото прилагаю нужно ли чем-то обработать участок? Спасибо
Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-12-02 21:06
Можно принимать витамины:
АльфаУно по 2 таб. 1 раз в день в. течение 4-6 мес.
Или
Пантовигар вит. По 1 таб. 3 раза в день в течение 3 мес.
Или

Солгар вит. Волосы и ногти по 1 таб. 2 раза в день в течение 3-6 мес.

Наружно, только через неделю:
Селенцин лосьон с пептидами,
Или деркос (виши) лосьон 1 раз в день в течение 6 месяцев
Nina 2020-12-02 21:27
Спасибо большое вам, а волосы точно вырастут через 3 месяца?
Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-12-03 12:03
Должны появиться, если очень переживание, то сходите очно к трихологу и сделайте трихограмму.
Фото не передает полную картину