Паника страхи тревога
Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, помогите пожалуйста' постоянные страхи, тревога, иногда даже панические атаки, сна почти нет 2-3 часа ужасного тревожного сна, и то род утро, постоянно жду чего-то плохого, не могу больше даже сеичас плачу, всю жызнь испаганила лета болезнь, помогите прошу как мне быть? К неврологу сходить не могу, нашу поликлинику переоборудовали под короновирусных пацыентов, посоветуите что небуд прошу вас, зарание благодорю!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Попробуйте принимать афобазол по 1 таб. 3 раза в день в течении 2-х мес. Эффект в среднем появляется через неделю - 10 дней. Глицин по 1 таб. 3 раза в день, рассасывать под языком, в течении 2-х мес. Сироп палора по 1 мерной ложке утром и в обед после еды и 2 мерные ложки за 40 минут до сна, в течении месяца. После окончания карантина обратитесь к неврологу, а лучше к психотерапевту. Все симптомы Ваши связаны с чрезмерной активностью вегетативной нервной системы, психотерапевт подберёт при необходимости более сильнодействующие препараты для погашения этой ненужной активности.