Фенибут + Сермион

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я страдаю ВСД. Очень мнительный и восприимчивый человек. Из-за этого случаются периодически скачки давления (верхнее до 150-160), потом приходит в норму и часто болит голова по типу "сдавливания, напряжения". Результаты МРТ головного мозга видимых патологий не выявили. Лечащий врач невролог прописала следующий курс лечения: Магне В6 + Фенибут + Сермион. Но вот незадача, я потерял листочек, где была прописана частота приема. Помню, что по моему по талбетке, но что-то 3 раза в день, а что-то 2 раза в день. Не помню. Невролог в отпуске. Выйдет, только через 2 недели. Курс нужно начинать пить уже сейчас, но я не рискую. Помогите советом. Из вашего личного опыта
Теги: можно принимать фенибуи и сермион, сермион и фенибут можно вместе принимать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-24 08:47
Здравствуйте.

Сермион принимают по 10 мг по 2 таб 3 раза в день после еды, в течении 3-х мес. Фенибут по 1 таб 3 раза в день 250 мг в течении 1,5 месяцев. Магне В6 по 1 таб 2 раза в день во время еды в течении 1 мес. Улучшение в среднем наступает через 2-3 недели.