Каждый день болит голова

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, каждый день болит голова и глаз правый. Такое ощущение что глаз изнутри вылавливают. Как будто ему места мало в главном дне. Невролог ни МРТ ничего сильно криминального не увидел и прописал новиган 3 раза в день. Но сколько можно его уже пить? Терапевт отправляет к лору проверить нос.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2020 года

11 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-22 11:36
Добрый день.

Прикрепите результаты своих обследования и осмотр у невролога.
Как давно вы принимаете  Новиган?
 Сколько по времени вас уже беспокоит головная боль,чем она провоцируется?
Анастасия 2020-01-22 18:10
Принимаю препарат неделю примерно
Анастасия 2020-01-22 18:10
Анастасия 2020-01-22 18:11
Приложила три результата
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-23 08:23
Есть ли у вас снижение памяти, внимания или беспокоит только головная боль?
Желательно,  посетить офтальмолога, учитывая боль за правым глазом. Он должен исключить свою патологию.

Вы не написали мне о характере боли и когда она у вас начинается. Также как давно она вас беспокоит.
Анастасия 2020-01-23 09:24
Особо нарушения памяти и внимания не заметила. Я просто стала обращать внимание на то что это иногда бывает. Беспокоила головная боль и до этого периодически. Просто если полгода назад она бывала ну там раз в неделю. То сейчас она стала длиться по несколько дней. Может конечно это реакция на погоду. Болит как будто сдавливает голову всю.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-23 11:21
Ясно.
Учитывая проблемы с венозным оттоком у вас, могу рекомендовать вам препарат: Детралекс  -по 1 таб. В обед и вечером во время еды, в течение месяца.
А также таб. Диакарб 250 мг- по 2 таб. Утром, 2 дня пьете и 2 дня перерыв, такой режим приема в течение 2 недель.
Анастасия 2020-01-23 11:24
Так а что это? Диагноз какой то примерный можете сказать?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-24 12:08
Синдром позвоночной артерии, обусловленный дорсопатией в шейном отделе позвоночника.

Это естественно предварительный диагноз.
Клинический- только после осмотра выставляется.
Анастасия 2020-01-25 09:29
Вчера была у невролога. Поставил мигрень, сказал реакция на погоду и прописал фезам, пикамилон и новиган
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-25 12:03
Будьте здоровы!