Каждый день болит голова
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, каждый день болит голова и глаз правый. Такое ощущение что глаз изнутри вылавливают. Как будто ему места мало в главном дне. Невролог ни МРТ ничего сильно криминального не увидел и прописал новиган 3 раза в день. Но сколько можно его уже пить? Терапевт отправляет к лору проверить нос.
Категория: Невропатолог

11 ответов
Добрый день.
Прикрепите результаты своих обследования и осмотр у невролога.
Как давно вы принимаете Новиган?
Сколько по времени вас уже беспокоит головная боль,чем она провоцируется?
Есть ли у вас снижение памяти, внимания или беспокоит только головная боль?
Желательно, посетить офтальмолога, учитывая боль за правым глазом. Он должен исключить свою патологию.
Вы не написали мне о характере боли и когда она у вас начинается. Также как давно она вас беспокоит.
2020-01-23 09:24
Анастасия Особо нарушения памяти и внимания не заметила. Я просто стала обращать внимание на то что это иногда бывает. Беспокоила головная боль и до этого периодически. Просто если полгода назад она бывала ну там раз в неделю. То сейчас она стала длиться по несколько дней. Может конечно это реакция на погоду. Болит как будто сдавливает голову всю.
Ясно.
Учитывая проблемы с венозным оттоком у вас, могу рекомендовать вам препарат: Детралекс -по 1 таб. В обед и вечером во время еды, в течение месяца.
А также таб. Диакарб 250 мг- по 2 таб. Утром, 2 дня пьете и 2 дня перерыв, такой режим приема в течение 2 недель.
Синдром позвоночной артерии, обусловленный дорсопатией в шейном отделе позвоночника.
Это естественно предварительный диагноз.
Клинический- только после осмотра выставляется.
2020-01-25 09:29
Анастасия Вчера была у невролога. Поставил мигрень, сказал реакция на погоду и прописал фезам, пикамилон и новиган