Покалывание под ребрами
Спрашивает: Св
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет желочного.
Здравствуйте, Лариса Ивановна. Я не знаю правильно ли я к Вам обращаюсь, но сейчас лечит гастроэнтеролог от Антрального гастрита и поверхностного Бульбита. Обратилась к ним с покалываниями в подреберьях, т. к. нет желочного, смотрю и понимаю что это даже не зависит от приема пищи. Иногда пульсирует в правом подреберье, вот к примеру когда спиной плотно на спинку дивана опираюсь. До этого было защемление, было больно поворачиваться вправо. Покалывает то спава то слева, то в молочную железу. Может это неврологическое? Как можно это выявить? Я делала мрт позвоночника. Грыжи есть, Гемангиома. Питаюсь по диете не жирного ни острого, вот из за этого думаю на невррологию. Колит не сильно, но мне не приятно, это мучает меня, боюсь конечно же что это связанно с приемом пищи.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

30 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-03 08:14
Здравствуйте.
Скорее всего причиной являются изменения в грудном отделе позвоночника. Необходим массаж. Лечебная физкультура, лучшая по Бубновскому, упражнения можно найти в интернете и в ютубе. Хорошо влияет плавание в бассейне.