Выпадение волос у девочки 10 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте. У моей дочери, ей 10 лет, начали неделю назад выпадать волосы. В прошлом году по весне было тоже самое. Ходили к врачам, сдавали анализы, делали узи, все в норме. Пропили курс назначенный врачом витамины Пантовигар, пикамилон. Мыли голову лечебными шампунями Пантовигар, Ринфонтил, Кетонал плюс. Помогло на пол года. Сейчас опять начилось. Что делать?
Категория: Трихолог

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-19 22:13
Добрый день! Волосы выпадают через 3 месяца после воздействия факторов(стресс, лекарственные препараты, наркоз, заболевания) что было у вас?
Себорея тоже вызывает выпадение.
Также пить витаминные комплексы 6 месяцев.
Очаговых выпадений нет?
Будьте здоровы!