Выпадение волос после лечения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,2 месяца назад обратилась к трихологу за консультацией по поводу выпадения волос, врач назначил анализы на витамин д, дегидротестостерон, общий белок, гормоны щз. Все анализы добавлю. В анамнезе аут. Тиреоидит, больше болезней нет. Врач назначил Динамин-фортэ, кремний активный, б+12, биотин в течении 2-х месяцев. Также был дефицит вит. Д принимала в каплях 3 месяца, еще был анали на кальций он тоже в норме. Вот пропила в витамины, волосы стали активно отрастать на лбу особенно, там где их больше всего и выпало, но выпадение дальше продолжается, вот за вечерним расчесыванием где-то около 50 волосков выпало, Когда мою волосы вообще много выпадает, каких то залысын вроде бы и нет, так как рост волос очень активный, но все же беспокоит большое количество выпавших волос. Когда остановиться выпадение?
Ещё один вопрос, может не совсем по вашей части, может ли обсыпать лоб от приема витаминоа?
1 ответ
Здравствуйте, от витаминов группы В часто обсыпает.
Эффект от лечения 1 через 3 месяца, продолжать не менее 6 месяцев.