Срочно пожалуйста, помогите

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже как 2 месяца выпадают волосы, особенно когда мою голову прям с корнем выпадают, не знаю что делать, волосы у меня длины средней, очень страшно так как боюсь остаться лысой!
Категория: Трихолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

8 ответов

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-26 16:07
Добрый день! Волосы выпадают через 3 месяца после воздействия факторов(стресс, лекарственные препараты, наркоз, заболевания) что было у вас?
Себорея может быть причиной выпадения
Сдать надо ТТ-Г, Т3, Т 4, общий анализ крови, общий анализ, биохимию крови, необходимо у гинеколога сдать гормоны по циклу.
Капсулы Солгар ягоды Со пальмето по 1 кап. 2 раза в день в течение 3-6 месяцев.
Нукрил по 1тб. 2 раза в день в течение 6 мес.
Селенцин лосьон с пептидами или Деркос (виши) лосьон 1 раз в день в течение 6 месяцев
Будьте здоровы!
Яна 2020-12-12 09:36
Была у трихолога, сказал пить бион3, лосьон белосалик, сдавала анализы (фото ниже) что скажите?
Выпадают волосы с бельм кончиком.
Яна 2020-12-12 09:37
Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-12-13 14:46
Здравствуйте, по результатам нужна консультация эндокринолога.
Щитовидная железа может приводить к потере волос.
Белый кончик это нормальное выпадение
Яна 2020-12-22 16:19
Здравствуйте, сделала сегодня узи, сказали все в норме, волосы продолжают лезть, в очень большом кол ве.
Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-12-22 16:29
Здравствуйте, вы лечение начали!?
Первый эффект только через 3 месяца
Яна 2020-12-24 10:51
В том то и дело, что мне лечить как?
Вот эти витамины одни пить?
Бион, и я сама купила витамины пентовит, и шампунь низорал.
Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-18 10:33
Здравствуйте, Яна.
Скажите, пожалуйста, проблема с выпадением волос продолжается или решена?