Срочно. Помогите Выпадают сильно волосы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Псориаз, диабет 2 типа
Здравствуйте, Добрый день. У меня такая проблема. Я переболела короновирусом в июне в тяжелой форме. Поражение легких было 80%. Меня лечили сильными антибиотиками, в реанимации я лежала почти месяц. Теперь, спустя 2 месяца я стала замечать, что у меня сильно выпадают волосы. Пучками. Я действительно начала лысеть. Мне кажется что обычными народными средствами я уже не остановлю этот процесс, что нужно подключать лекарственные препараты по серьёзней. Я не знаю что мне делать, какое лечение начать.
Категория: Трихолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-22 22:04
Добрый день! Волосы выпадают через 3 месяца после воздействия факторов(стресс, лекарственные препараты, наркоз, заболевания) в вашем случае много факторов. Выпадать будут минимум 3 мес.
Сдать надо ТТ-Г, Т3, Т 4, общий анализ крови, общий анализ, биохимию крови, необходимо у гинеколога сдать гормоны по циклу. Будьте здоровы!