Помогите, что делать? Сильно выпадают волосы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сильно выпадают волосы уже мес 2, в чем может быть дело, я уже вся извелась(боюсь лысой остаться.
Провожу рукой по волосам, они чуть ли не пучками выпадают.
На данный момент начала пить витамины компливит сияние, пользуюсь шампунем и бальзамом Алерана (покупаю в аптеке)
В марте у меня была операция под общим наркозом, после нее очень сыпались ресницы и брови, но волосы были в порядке, сейчас с ресницами и бровями давно все нормализовалось, мог ли так наркоз подействовать? Я уже не знаю что думать (операция была на лице)
Трихологов у нас в городе нет, не знаю куда обращаться с данном проблемой (подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Трихолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-12-03 14:57
Добрый день! Волосы выпадают через 3 месяца после воздействия факторов(стресс, лекарственные препараты, наркоз, заболевания) у вас это наркоз.
Сдать надо ТТ-Г, Т3, Т 4, общий анализ крови, общий анализ, биохимию крови, необходимо у гинеколога сдать гормоны по циклу. Будьте здоровы!