Зуд кожи голован

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в последнее время сильный зуд головы чувствуется, с чем это может быть связанр?
Я недавно пробовало наносить настойку красного перца на корни, возможно ли реакция на эту настойку? И что теперь делать дальше?
Категория: Трихолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

7 ответов

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-24 22:54
Добрый день, да возможно!
Лоратадин по 1 таб. В день 10 дней
Белосалик лосьен 2 раза в день 7 дней.
Шампуни как Нодэ ДС+ (Биодерма) или
Кето-плюс или
Циновит
немаловажно соблюдение диеты, ограничить жирное, жаренное, мучное, острое, алкоголь, избегать стрессов.
Будеть здоровы!
Валерия 2020-10-27 21:55
Началось сильное выпадение волос, уже как неделю.
До применения настойки такого не было, может ли она вызвать такой противоложный результат?
Что делать?
Боюсь что совсем без волос останусь
Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-28 06:12
Добрый день, она может вызвать ускорение выпадения волос, которые и та выпасть должны.
Себорея сама может влиять на выпадение.
Волосы выпадают через 3 мес после воздействия факторов: стресс, болезни, а/б, наркоз и т д. И выпадать будут они 3 месяца даже на фоне лечения.
Валерия 2020-11-01 20:59
Так а что делать? Как можно уменьшить хотя бы выпадение
Мне гинеколог приписал гормональные "феминати", может ли это как-то поспособствовать росту новых волос или уменьшить выпадение?
Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-02 07:47
Доброе утро, да, но эффект вы увидите через 3 месяца.
Валерия 2020-11-02 10:00
А посоветуйте пожалуйста, какие лучше пропить витамины? Пантогар или перфектил?
Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-02 14:44
Можно пантовигар по 1 таб 3 раза в день 6 мес.
Можно 1 месяц биотин по 1 табл,2 мес селенцин по 1 таб и 3 мес пантовигар.