Выпадают волосы, и волосы новые не успевают отрастать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Спастический колит, хронический полонифрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я не давно с толкнудась с проблемой у меня начели выпадать волосы когда расчесываю у меня полная массажка волос и даже когда мою голову водосы выпадают пучками с водой сейчас уже на голове на висках замено что волос нет новые не успевают отрастать. Помогите пожалуйста что можно сделать
Категория: Трихолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-24 19:24
Здравствуйте Елена.
В норме 100-150 волосинок в день могут выпадать, в период осени и вёсны даже больше.
Скорее всего наступила такая фаза обмена старых волосков на новые, это их природная замена. Для того, что бы ускорить рост новых волосков можно пройти курс комплекса витаминов для волос Перфектиль Трихолоджик. Курс длится минимум 3 месяца. Так же не плохо работает мезотерапия.