Выпадают волосы, помогите!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста, что это может быть? Начали выпадать волосы когда мою голову, есть небольшой зуд, и на голове как прыщики (Очень переживаю, из того что предшествовало, стресс, стрижка в парикмахерской.
Категория: Трихолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-11 01:09
Здравствуйте Екатерина.
Может домашний уход поменяли или новые средства использовали?
Я так понимаю у Вас натуральный цвет волос? Если нет, то может краску новую использовали?