Выпадение волос, зуд макушки
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
В недавнее время сменил сферу деятельности. Теперь каждую неделю езжу в командировки. Из-за этого нет возможности мыть голову на протяжении дней трёх к ряду. Где-то на второй день начинается зуд головы в районе макушки, сыпится перхоть и выпадают волосы. Когда приезжаю домой и провожу водные процедуры, всё нормализуется и нет никаких проблем.
Это нормально? Стоит ли проводить какие-либо обследования?
1 ответ
Здравствуйте судя по описанию у вас себорейный дерматит.
как Нодэ ДС+ (Биодерма).
Кето-плюс
Циновит
белосалик 2 раза в день, немаловажно соблюдение диеты, ограничить жирное, жаренное, мучное, острое, алкоголь, избегать стрессов.
как Нодэ ДС+ (Биодерма).
Кето-плюс
Циновит